Traslados con conductor en Tunja · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tunja con el precio a la vista
Tunja organiza traslados con reserva previa en Tunja (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Tunja con su página
- Hotel Aristo Golddesde 16.150,00 COP3 min
- Edificio Davinci Centro Médico y de Negociosdesde 16.900,00 COP4 min
- Hotel San Esteban FGSdesde 17.090,00 COP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tunja, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tunja y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Tunja
12.000,00 COP
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Aristo Gold
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tunja, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Aristo Gold1.9 km · 3 min16.150,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Edificio Davinci Centro Médico y de Negocios2.2 km · 4 min16.900,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel San Esteban FGS2.1 km · 5 min17.090,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Diamond Luxury tunja2.4 km · 4 min17.180,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Colonial Betulia2.6 km · 4 min17.460,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Parque Recreacional del Norte2.9 km · 5 min18.210,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Aristo Gold | 1.9 km | 3 min | 16.150,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Edificio Davinci Centro Médico y de Negocios | 2.2 km | 4 min | 16.900,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel San Esteban FGS | 2.1 km | 5 min | 17.090,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Diamond Luxury tunja | 2.4 km | 4 min | 17.180,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Colonial Betulia | 2.6 km | 4 min | 17.460,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Parque Recreacional del Norte | 2.9 km | 5 min | 18.210,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Tunja
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tunja, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transportes de Tunja → Hotel Diamond Luxury tunja2.3 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Tunja → Bosque De La República1.1 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Tunja → Catedral Basìlica Metropolitana Santiago de Tunja1 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Centro Médico Colsubsidio Tunja → Centro Médico THERESA CORI2.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Centro Médico Colsubsidio Tunja → Clínica de Los Andes1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Médico Colsubsidio Tunja → E.S.E Santiago de Tunja2.8 km · 4 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Tunja → Hotel Diamond Luxury tunja | 2.3 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Tunja → Bosque De La República | 1.1 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Tunja → Catedral Basìlica Metropolitana Santiago de Tunja | 1 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Médico Colsubsidio Tunja → Centro Médico THERESA CORI | 2.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Médico Colsubsidio Tunja → Clínica de Los Andes | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Médico Colsubsidio Tunja → E.S.E Santiago de Tunja | 2.8 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tunja
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN)
desde 16.150,00 COPAeropuerto
Hangar Aeropuerto, Doble Calzada, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Tunja
desde 12.000,00 COPEstación
Tunja, Boyacá, Colombia
Ver precios y reservar →Centro Médico Colsubsidio Tunja
desde 12.000,00 COPHospital
Dg. 38 #12-192, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Centro Médico THERESA CORI
desde 12.000,00 COPHospital
Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Clínica de Los Andes
desde 12.000,00 COPHospital
Tv. 11 #30-61, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →E.S.E Santiago de Tunja
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 11 #252, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Edificio Davinci Centro Médico y de Negocios
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 1f # 39 - 76, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Hospital Metropolitano Santiago de Tunja
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 8 #2a-47, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Hospital Universitario San Rafael de Tunja
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 11, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Policlinica
desde 12.000,00 COPHospital
Dg. 16 #15-84, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Hotel Aristo Gold
desde 12.000,00 COPHotel
Av Universitaria #38#78, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Hotel Bochica
desde 12.000,00 COPHotel
Cra 8 #2438, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tunja?
En Tunja y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tunja
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tunja?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tunja?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tunja?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tunja, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche